专家管理办公室,您好!想咨询一下评审专家问题

编号:2022080909111974546浏览数:75

姓名

李东汉

留言时间

2022-07-14 20:00:12

留言内容

财政厅领导,您好!我是**市的评审专家,再被一位专家告知我以后不会接到评标电话之后,不知道什么原因,真的接不到评标电话了,即使是稀缺专业也抽不到,我也咨询过市里,中间有很多事,希望领导能与我电话沟通,谢谢!

处理状态

已处理

处理时间

2022-07-19 00:07:00

回复内容
咨询人: 您好,来信收悉,您所咨询的问题反馈如下: 上述情况,我厅相关业务处室的工作人员已与您取得了电话联系,解答了您的问题。 感谢您对政府采购工作的关注和监督。
处理部门

默认部门

回复点评
我的意见
*
查询码
*