大连工业大学艺术与信息工程学院不退住宿费

编号:2022080909111996936浏览数:126

姓名

王译晗

留言时间

2022-07-14 19:41:51

留言内容

大连工业大学艺术与信息工程学院 在学生已毕业的情况下 依旧迟迟不退大四学期因疫情原因未能返校的住宿费 一再推迟 逃避

处理状态

已处理

处理时间

2022-07-21 00:07:00

回复内容
咨询人: 您好,来信收悉。您所咨询的问题反馈如下: 我厅相关业务处室的工作人员多次拨打您所留的联系电话,均显示停机,无法与您取得联系。 您所在的学校为民办独立学院,住宿费不缴国库。您可向民办学院的省级教育行政主管部门反映学校具体情况。 感谢您对财政工作的支持和帮助!
处理部门

默认部门

回复点评
我的意见
*
查询码
*