栏目目录
中级退费未到账
编号:2023040617091319013浏览数:3321
姓名
裴惠
留言时间
2023-04-06 17:09:13
留言内容
我已在全国会计平台 辽宁省会计专业技术资格考试报名中 填写2022年中级会计退费信息,直至2023年4月6日,仍未收到退费,恳请领导能解决退费问题,万分感谢
处理状态
已处理
处理时间
2023-04-19 14:31:32
回复内容
咨询人:
您好,来信收悉,您所咨询的问题反馈如下:
上述情况,我厅相关业务处室的工作人员已与您取得了电话联系,得知您的退费问题已经解决。
感谢您对财政工作的支持和帮助!
处理部门
辽宁省财政厅